COFFEETAB / НОВАЦИОННАЯ СЕРИЯ
COFFEETAB - новация в мире свежеобжаренного кофе
Тенденция ведения здорового образа жизни, прослеживающаяся на протяжении последних лет, немало способствует развитию отрасли здорового питания и качественных продуктов, в том числе кофе спешалти. Растет число обжарочных производств, все больше людей предпочитают качество количеству.
Друзья! Теперь вы можете хранить МОЛОТЫЙ кофе до полутора лет, причем мы гарантируем сохранение всех вкусо-ароматических качеств. COFFEETAB - кофе, спрессованный в форме таблеток, для производства которых используется исключительно арабика высокого качества; при этом с момента выгрузки зерен из ростера до упаковки проходит не более 1-го часа.
Этапы производства:
- После обжарки кофейные зерна перемалываются, причем используется несколько степеней помола. Что это дает? В процессе заваривания напитка в чашке частицы более мелкого помола "запечатывают" более крупные на дне чашки, т.е. мы получаем эффект "чистой чашки" без посторонних плавающих частиц, а также останавливаем экстракцию - кофе невозможно перезаварить! Вкус будет стабильно неизменным независимо от времени заваривания; - Для производства используется только арабика высокого качества;
- Технология плотной закупорки верхнего слоя CoffeeTab и отсутствие контакта с кислородом гарантируют долгое сохранение вкуса и аромата как у свежеобжаренного кофе;
- Таб помещается в упаковку, гарантирующую отсутствие контакта с кислородом и, как следствие, сохранение вскех вкусовых и ароматических свойств кофе;
- Каждый таб - это 7,5г молотого кофе, рассчитан на одну чашку кофе. Упаковка герметичная и компактная, что позволяет брать ее с собой и заваривать в любых условиях.